Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 228 Jean MIOTTE (né en 1926) SANS TITRE

  • Jean MIOTTE (né en 1926) SANS TITRE Huile sur toile
Jean MIOTTE (né en 1926)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Miotte"
Hauteur : 100 Largeur : 81 cm

Commentaire : SANS TITRE; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 228

Jean MIOTTE (né en 1926)
SANS TITRE

Vendu 4 160 € [$]

Jean MIOTTE (né en 1926)
SANS TITRE
Huile sur toile
Hauteur : 100 Largeur : 81 cm

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso