Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 28 Jean MIOTTE (Né en 1926) SANS TITRE - 1957

  • Jean MIOTTE (Né en 1926) SANS TITRE - 1957 Encre sur papier
Jean MIOTTE (Né en 1926)
SANS TITRE - 1957
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "Miotte, 57"
Hauteur : 48,50 Largeur : 37 cm

Commentaire : Un certificat du Dr. Dorothea Keeser, présidente de la Fondation Jean Miotte, sera remis à l'acquéreur

INK ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 28

Jean MIOTTE (Né en 1926)
SANS TITRE - 1957

Vendu 1 170 € [$]

Jean MIOTTE (Né en 1926)
SANS TITRE - 1957
Encre sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain