Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 229 Jean MIOTTE (né en 1926) COMPOSITION

  • Jean MIOTTE (né en 1926) COMPOSITION Huile sur toile
Jean MIOTTE (né en 1926)
COMPOSITION
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Miotte"
Hauteur : 205 Largeur : 150 cm

Commentaire : COMPOSITION; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 229

Jean MIOTTE (né en 1926)
COMPOSITION

Vendu 9 750 € [$]

Jean MIOTTE (né en 1926)
COMPOSITION
Huile sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso