Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 27 Jean MIOTTE (Né en 1926) COMPOSITION - Circa 1950

  • Jean MIOTTE (Né en 1926) COMPOSITION - Circa 1950 Huile sur toile Signée en bas vers la droite "Miotte" 54 x 65 cm. Un certificat du Dr
Jean MIOTTE (Né en 1926)
COMPOSITION - Circa 1950
Huile sur toile
Signée en bas vers la droite "Miotte"
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Commentaire : Un certificat du Dr. Dorothea Keeser, présidente de la Fondation Jean Miotte, sera remis à l'acquéreur

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 27

Jean MIOTTE (Né en 1926)
COMPOSITION - Circa 1950

Vendu 6 500 € [$]

Jean MIOTTE (Né en 1926)
COMPOSITION - Circa 1950
Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain