Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 312 Jean MIOTTE (né en 1926) COMPOSITION, 2002

  • Jean MIOTTE (né en 1926) COMPOSITION, 2002 Huile sur toile
Jean MIOTTE (né en 1926)
COMPOSITION, 2002
Huile sur toile
signée en bas à droite "Miotte", contresignée et datée au dos "Miotte, 02"

Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Commentaire : "COMPOSITION", OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 794 €

Lot 312

Jean MIOTTE (né en 1926)
COMPOSITION, 2002

Vendu 7 794 € [$]

Jean MIOTTE (né en 1926)
COMPOSITION, 2002
Huile sur toile

Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 794 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »