Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 151 Jean-Michel FOLON 1934-2005

  • Jean-Michel FOLON
Jean-Michel FOLON
1934-2005
Nuage II
Aquarelle sur papier japon pour un portrait d'homme titré «Nuages II». Signé au recto. Contresigné, titré et daté «1988» au verso.
33,50 × 25,20 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Lot 151

Jean-Michel FOLON
1934-2005

Estimation 7 000 - 9 000 € [$]

Jean-Michel FOLON
1934-2005
Nuage II
33,50 × 25,20 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées