Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 58 Jean-Michel FOLON 1934-2005

  • Jean-Michel FOLON
Jean-Michel FOLON
1934-2005
L'Ombre
Aquarelle sur papier pour une illustration. Titré, signé et daté au verso « octobre 1975 ». Encadré.
27 x 45 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 58

Jean-Michel FOLON
1934-2005

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Jean-Michel FOLON
1934-2005
L'Ombre
27 x 45 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées