Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 71 Jean-Michel FOLON (1934 - 2005) Liberté - circa 1990

  • Jean-Michel FOLON (1934 - 2005) Liberté - circa 1990 Impression sur tissu
Jean-Michel FOLON (1934 - 2005)
Liberté - circa 1990
Impression sur tissu
Épreuve d'artiste signée
(édition numérotée à 75)
97 x 135 cm

Etching and aquatint on canvas ; signed and justified
38,1 x 53,1 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 71

Liberté - circa 1990

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Liberté - circa 1990
Impression sur tissu
Épreuve d'artiste signée
(édition numérotée à 75)
97 x 135 cm

38,1 x 53,1 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone