Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 175 Jean-Michel ALBEROLA Né en 1953 ONZE DE COEUR - 1997

  • Jean-Michel ALBEROLA Né en 1953 ONZE DE COEUR - 1997 Sérigraphie en rouge
Jean-Michel ALBEROLA Né en 1953
ONZE DE COEUR - 1997
Sérigraphie en rouge
Signée, datée et numérotée 25/90

SCREENPRINT IN RED ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 35,50 Largeur : 23 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Lot 175

ONZE DE COEUR - 1997

Vendu 1 170 € [$]

ONZE DE COEUR - 1997
Sérigraphie en rouge

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone