Vente Automobilia Rétromobile 2017 - 11 février 2017 /Lot 567 Jean MASSA Grand Prix de l'ACF

  • Jean MASSA  Grand Prix de l'ACF
Jean MASSA
Grand Prix de l'ACF
Gouache et aquarelle
Signée, titrée en bas à droite.
Encadré. Vendu avec un cendrier épreuve d'artiste édité pour le Club Delahaye en 50 exemplaires
29 x 38,5 cm. (11 1/2 x 15 1/4 in.).

Gouache and watercolor, signed and titled bottom right. Framed

Estimation 500 - 800 €

Vendu 650 €

Lot 567

Jean MASSA
Grand Prix de l'ACF

Vendu 650 € [$]

Jean MASSA
Grand Prix de l'ACF
Gouache et aquarelle

Estimation 500 - 800 €

Vendu 650 €

Vente : 3245
Date : 11 févr. 2017 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia Rétromobile 2017