Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 70 Jean-Marie PERIER (Né en 1940) BRYAN JONES, LOS ANGELES, AVRIL 1967

  • Jean-Marie PERIER (Né en 1940) BRYAN JONES, LOS ANGELES, AVRIL 1967 Tirage cibachrome
Jean-Marie PERIER (Né en 1940)
BRYAN JONES, LOS ANGELES, AVRIL 1967
Tirage cibachrome
Signé, titré, daté et tampon sec dans la marge sous l'image
Edition de 15 exemplaires
Hauteur : 56 Largeur : 38 cm

Commentaire : CIBACHROME PRINT; SIGNED, TITLED,
DATED AND BLIND STAMP IN MARGIN BELOW
IMAGE; EDITION OF 15; 21,84 x 14,82 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 70

Vendu 1 820 € [$]

Tirage cibachrome
Edition de 15 exemplaires
Hauteur : 56 Largeur : 38 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie