Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 486 Jean-Marc ROCHETTE Né en 1956

  • Jean-Marc ROCHETTE (Né en 1956) TRANSPERCENEIGE
Jean-Marc ROCHETTE
Né en 1956
TRANSPERCENEIGE
Quatre études de personnages du transperceneige. Aquarelle sur papier. Signées.
60 x 80 cm chaque
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 803 €

Lot 486

Jean-Marc ROCHETTE
Né en 1956

Vendu 4 803 € [$]

Jean-Marc ROCHETTE
Né en 1956
TRANSPERCENEIGE
60 x 80 cm chaque
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 803 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées