Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 472 Jean-Marc REISER (Jean-Marc ROUSSILLON dit)

  • Jean-Marc REISER (Jean-Marc ROUSSILLON) 1941-1983 Vive l'herbe!
Jean-Marc REISER
(Jean-Marc ROUSSILLON dit)
1941 – 1983
VIVE L'HERBE !
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration. Signé et encadré.
42 x 29,5 cm
Estimation 2 500 - 2 700 €

Vendu 3 539 €

Lot 472

Jean-Marc REISER
(Jean-Marc ROUSSILLON dit)

Vendu 3 539 € [$]

Jean-Marc REISER
(Jean-Marc ROUSSILLON dit)
1941 – 1983
VIVE L'HERBE !
42 x 29,5 cm
Estimation 2 500 - 2 700 €

Vendu 3 539 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées