Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 214 Jean-Marc REISER 1941-1983

  • Jean-Marc REISER
Jean-Marc REISER
1941-1983
Un éléphant ça trompe...
Encre de Chine et aquarelle pour une grande illustration représentant des éléphants à la queue leu leu. Signé, dédicacé et encadré. Décoloration du papier et salissures éparses.
65,50 × 50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 3 640 €

Lot 214

Jean-Marc REISER
1941-1983

Vendu 3 640 € [$]

Jean-Marc REISER
1941-1983
Un éléphant ça trompe...
65,50 × 50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées