Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 213 Jean-Marc REISER 1941-1983

  • Jean-Marc REISER
Jean-Marc REISER
1941-1983
Avion de Guerre
Encre de Chine, feutre noir et aquarelle pour une illustration. Signé et encadré. Légère décoloration des bords. Un dessin à l'humour grinçant sur le thème de la guerre.
40,50 × 64 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 213

Jean-Marc REISER
1941-1983

Vendu 6 500 € [$]

Jean-Marc REISER
1941-1983
Avion de Guerre
40,50 × 64 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées