Vente Bandes Dessinées /Lot 412 Jean-Marc REISER 1941-1983

  • Jean-Marc REISER
Jean-Marc REISER
1941-1983
On vit une époque formidable !
Encre de Chine, feutre et collage pour une planche sur les relations homme-femme. Signé.
40,50 x 32,30 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 412

Jean-Marc REISER
1941-1983

Vendu 1 820 € [$]

Jean-Marc REISER
1941-1983
40,50 x 32,30 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées