Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 11 Jean-Loup SIEFF 1933 - 2000 Nu de dos - 1985

  • Jean-Loup SIEFF 1933 - 2000 Nu de dos - 1985 Tirage argentique
Jean-Loup SIEFF 1933 - 2000
Nu de dos - 1985
Tirage argentique
Signé et daté dans la marge en bas à droite
45 x 30 cm (image)

Gelatin silver print; signed and dated lower right;
17.7 x 11.8 in. (image)

Commentaire : Gelatin silver print, signed and dated lower right ;
17,7 x 11,8 in. (image)
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 11

Jean-Loup SIEFF 1933 - 2000
Nu de dos - 1985

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Jean-Loup SIEFF 1933 - 2000
Nu de dos - 1985
Tirage argentique
45 x 30 cm (image)

17.7 x 11.8 in. (image)

17,7 x 11,8 in. (image)
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More