Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 23 Jean-Loup SIEFF 1933 - 2000 Nu allongé - 1992

  • Jean-Loup SIEFF 1933 - 2000 Nu allongé - 1992 Tirage argentique
Jean-Loup SIEFF 1933 - 2000
Nu allongé - 1992
Tirage argentique
Signé et daté dans la marge en bas à droite
30 x 20 cm (image)

Gelatin silver print, signed and dated lower right;
11.8 x 7.9 in. (image)

Commentaire : Gelatin silver print, signed and dated lower right ;
11,8 x 7,9 in. (image)
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 23

Jean-Loup SIEFF 1933 - 2000
Nu allongé - 1992

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Jean-Loup SIEFF 1933 - 2000
Nu allongé - 1992
Tirage argentique
30 x 20 cm (image)

11.8 x 7.9 in. (image)

11,8 x 7,9 in. (image)
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More