Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 250 Jean JANSEM (né en 1920) LA PARTIE DE CARTES

  • Jean JANSEM (né en 1920) LA PARTIE DE CARTES Huile sur papier marouflée sur toile
Jean JANSEM (né en 1920)
LA PARTIE DE CARTES
Huile sur papier marouflée sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 25 Largeur : 20 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 098 €

Lot 250

Jean JANSEM (né en 1920)
LA PARTIE DE CARTES

Vendu 3 098 € [$]

Jean JANSEM (né en 1920)
LA PARTIE DE CARTES
signée en bas à gauche
Hauteur : 25 Largeur : 20 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 098 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne