Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 644 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932 Solitaire

  • Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932 Solitaire
Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932
Solitaire
Encre de Chine, crayon, gouache et aquarelle pour une grande illustration couleur représentant une femme jouant aux cartes sur son balcon. Signée.
Hauteur : 49,70 Largeur : 41,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 644

Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932
Solitaire

Vendu 6 500 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932
Solitaire
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées