Vente Bandes dessinées - 25 novembre 2018 /Lot 180 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Les Amoureux
Encre de Chine, lavis et gouache correctrice sur papier pour une illustration représentant un couple d'amoureux assis sur un banc au Clair de Lune. Signé et encadré. Rousseurs éparses.
65 x 50 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 180

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Vendu 10 400 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Les Amoureux
65 x 50 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées