Vente Jean-Jacques Sempé - 19 juin 2021 /Lot 11 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Le coursier
Encre de Chine, aquarelle et mine de plomb sur papier pour un dessin publié en 2009, puis 2016 dans l'ouvrage Sempé à New York aux éditions Denoël / Martine Gossieaux, page 67. Signé et encadré.
34 × 23,80 cm

Estimation 30 000 - 50 000 €

Lot 11

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Estimation 30 000 - 50 000 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Le coursier
34 × 23,80 cm

Estimation 30 000 - 50 000 €

Vente : 4154
Date : 19 juin 2021 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Jean-Jacques Sempé