Vente Jean-Jacques Sempé - 19 juin 2021 /Lot 48 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
La chute des cyclistes
Encre de Chine et gouache correctrice sur papier pour un dessin publié en 2019 dans l'ouvrage Itinéraire d'un dessinateur d'humour aux éditions Martine Gossieaux, page 233. Signé et encadré.
49,50 × 49 cm

Estimation 15 000 - 25 000 €

Lot 48

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Estimation 15 000 - 25 000 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
La chute des cyclistes
49,50 × 49 cm

Estimation 15 000 - 25 000 €

Vente : 4154
Date : 19 juin 2021 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Jean-Jacques Sempé