Vente Jean-Jacques Sempé - 19 juin 2021 /Lot 33 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Au feu !
Encre de Chine, lavis et gouache correctrice sur papier pour un dessin publié le 23 décembre 1961 dans Paris Match n°663, page 14. Signé et encadré. Petites salissures éparses. Une petite déchirure marge gauche. Petites pliures éparses. Une pliure horizontale traversant le dessin sur sa partie haute.
49,50 × 36,30 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 159 €

Lot 33

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Vendu 13 159 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Au feu !
49,50 × 36,30 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 159 €

Vente : 4154
Date : 19 juin 2021 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Jean-Jacques Sempé