Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 495 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

  • Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932 AU BALCON Crayon sur papier pour cette illustration représentant un homme sur son balcon
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
AU BALCON
Crayon sur papier pour cette illustration représentant un homme sur son balcon. Signé et daté 1986. Superbe.
41,5 x 25,5 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 10 112 €

Lot 495

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Vendu 10 112 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
AU BALCON
41,5 x 25,5 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 10 112 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées