Vente Bandes dessinées /Lot 147 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

  • Jean-Jacques SEMPÉ
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Un Confident
Encre de Chine et aquarelle pour un dessin humoristique représentant deux hommes conversant. Signé et daté «1989». Encadré.
57 × 49 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 147

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Vendu 10 400 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Un Confident
57 × 49 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4176
Date : 20 nov. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées