Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 156 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

  • Jean-Jacques SEMPÉ
  • Jean-Jacques SEMPÉ
  • Jean-Jacques SEMPÉ
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Balade en bicyclette
Encre de Chine, mine de plomb et aquarelle pour une illustration représentant un personnage à béret sur une bicyclette au recto. Deux petits croquis au verso représentant un jeune femme dans une piscine et un homme à lunettes ouvrant une porte. Signé au recto.
32,10 x 31,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 156

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Balade en bicyclette
32,10 x 31,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées