Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 155 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

  • Jean-Jacques SEMPÉ
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
La Plage
Mine de plomb, encre de Chine et aquarelle sur papier pour une illustration représentant un personnage accompagné d'un ami à plumes et longues pattes. Signé.
32,10 x 31,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 640 €

Lot 155

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Vendu 3 640 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
La Plage
32,10 x 31,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées