Vente Bandes dessinées - 25 novembre 2018 /Lot 181 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

  • Jean-Jacques SEMPÉ
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Fred Adison
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle représentant le bus de « Fred Adison et son orchestre ». Signé et encadré.
33 x 28 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 181

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Vendu 5 850 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Fred Adison
33 x 28 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées