Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 133 Jean-Jacques LOUP 1936-2015

  • Jean-Jacques LOUP
Jean-Jacques LOUP
1936-2015
La Symphonie des oiseaux
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant une symphonie aviaire colorée. Signé. Petites salissures dans les marges ne touchant pas le dessin.
24,80 x 32,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Lot 133

Jean-Jacques LOUP
1936-2015

Estimation 1 000 - 2 000 € [$]

Jean-Jacques LOUP
1936-2015
La Symphonie des oiseaux
24,80 x 32,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées