Vente Bandes Dessinées /Lot 357 Jean-Jacques LOUP 1936-2015

  • Jean-Jacques LOUP
Jean-Jacques LOUP
1936-2015
Playboy
Encre de Chine et aquarelle sur papier contrecollé sur carton pour une illustration publiée dans Playboy. Signé. Il faut toujours lire le mode d'emploi avant utilisation !
32,40 x 24,90 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 300 €

Lot 357

Jean-Jacques LOUP
1936-2015

Vendu 1 300 € [$]

Jean-Jacques LOUP
1936-2015
Playboy
32,40 x 24,90 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées