Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 567 Jean-Jacques LOUP 1936-2015 Le Cirque

  • Jean-Jacques LOUP 1936-2015 Le Cirque
Jean-Jacques LOUP 1936-2015
Le Cirque
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration humoristique. Signée et encadrée.

Hauteur : 18 Largeur : 28 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 4 550 €

Lot 567

Jean-Jacques LOUP 1936-2015
Le Cirque

Vendu 4 550 € [$]

Jean-Jacques LOUP 1936-2015
Le Cirque

Hauteur : 18 Largeur : 28 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 4 550 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées