Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 570 Jean-Jacques LOUP 1936-2015 La Vie des maîtres - Tome 1

  • Jean-Jacques LOUP 1936-2015 La Vie des maîtres - Tome 1
Jean-Jacques LOUP 1936-2015
La Vie des maîtres - Tome 1
Sur-Doué
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 10 de cet album publié en 1983 aux éditions Glénat. Signée.

Hauteur : 29,60 Largeur : 21 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 570

Jean-Jacques LOUP 1936-2015
La Vie des maîtres - Tome 1

Vendu 780 € [$]

Jean-Jacques LOUP 1936-2015
La Vie des maîtres - Tome 1
Sur-Doué

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées