Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 569 Jean-Jacques LOUP 1936-2015 La Chasse au brontosaure

  • Jean-Jacques LOUP 1936-2015 La Chasse au brontosaure
Jean-Jacques LOUP 1936-2015
La Chasse au brontosaure
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration humoristique représentant des chasseurs de l'ère préhistorique pleins d'imagination. Signée.
Hauteur : 22,50 Largeur : 32,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 170 €

Lot 569

Jean-Jacques LOUP 1936-2015
La Chasse au brontosaure

Vendu 1 170 € [$]

Jean-Jacques LOUP 1936-2015
La Chasse au brontosaure
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées