Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 237 Jean-Jacques Le Barbier Rouen, 1738 - Paris, 1826 Deux colonnes de péristyle

Jean-Jacques Le Barbier Rouen, 1738 - Paris, 1826
Deux colonnes de péristyle
Plume et encre brune, lavis brun et aquarelle sur papier vergé
signé et daté 'Le Barbier f. 1769' en bas
(Piqûres)
Hauteur : 45,50 Largeur : 30 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 237

Deux colonnes de péristyle

Vendu 2 080 € [$]

Deux colonnes de péristyle
(Piqûres)
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone