Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 465 Jean-Jacques BEAUME (né en 1943) COLLAGES, 2005

  • Jean-Jacques BEAUME (né en 1943) COLLAGES, 2005 Techniques mixtes dans un cadre en parchemin
Jean-Jacques BEAUME (né en 1943)
COLLAGES, 2005
Techniques mixtes dans un cadre en parchemin
signé et daté '2005' en bas à droite
Hauteur : 94 Largeur : 61 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 233 €

Lot 465

COLLAGES, 2005

Vendu 1 233 € [$]

COLLAGES, 2005
Hauteur : 94 Largeur : 61 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 233 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain