Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 529 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) VERRERIE, FRUITS ET REFLETS, 1981

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) VERRERIE, FRUITS ET REFLETS, 1981 aquarelle sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
VERRERIE, FRUITS ET REFLETS, 1981
aquarelle sur papier
signé et daté en bas à droite, titrée au dos
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 727 €

Lot 529

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)

Vendu 1 727 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
aquarelle sur papier
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 727 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain