Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 545 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SPHINX MARIN, 2002

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SPHINX MARIN, 2002 technique mixte sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SPHINX MARIN, 2002
technique mixte sur papier
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 35 Largeur : 50 cm

Provenance : Sucession Ipousteguy
Estimation 300 - 400 €

Vendu 617 €

Lot 545

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SPHINX MARIN, 2002

Vendu 617 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SPHINX MARIN, 2002
technique mixte sur papier
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 35 Largeur : 50 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 617 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain