Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 534 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, (TETE), 1988

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, (TETE), 1988 fusain sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, (TETE), 1988
fusain sur papier
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 76 Largeur : 55 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 110 €

Lot 534

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, (TETE), 1988

Vendu 1 110 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, (TETE), 1988
fusain sur papier
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 76 Largeur : 55 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 110 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain