Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 523 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, (DRAPE), 1973

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, (DRAPE), 1973 fusain et gouache sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, (DRAPE), 1973
fusain et gouache sur papier
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Provenance : succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 740 €

Lot 523

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, (DRAPE), 1973

Vendu 740 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, (DRAPE), 1973
fusain et gouache sur papier
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 740 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain