Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 513 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, "COMPOSITION BLEUE", 1958

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, "COMPOSITION BLEUE", 1958 huile sur carton ondulé
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, "COMPOSITION BLEUE", 1958
huile sur carton ondulé
signée et datée en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 104 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 603 €

Lot 513

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)

Vendu 1 603 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
huile sur carton ondulé
Hauteur : 65 Largeur : 104 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 603 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain