Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 531 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, CEL, 1985

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, CEL, 1985 aquarelle et encre sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, CEL, 1985
aquarelle et encre sur papier
signé et daté en bas à droite, titré au dos
Hauteur : 46 Largeur : 61 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 110 €

Lot 531

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, CEL, 1985

Vendu 1 110 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, CEL, 1985
aquarelle et encre sur papier
Hauteur : 46 Largeur : 61 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 110 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain