Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 537 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, 1996

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, 1996 aquarelle et encre sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, 1996
aquarelle et encre sur papier
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 64 Largeur : 49 cm

Provenance : Sucession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 863 €

Lot 537

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, 1996

Vendu 863 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, 1996
aquarelle et encre sur papier
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 64 Largeur : 49 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 863 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain