Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 511 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, 1958

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, 1958 huile sur carton ondulé
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, 1958
huile sur carton ondulé
signé, daté en bas à droite
Hauteur : 63 Largeur : 73,50 cm

Provenance : Succession Ipousteguy

Commentaire : traces d'humidité au dos
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 987 €

Lot 511

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, 1958

Vendu 987 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, 1958
huile sur carton ondulé
signé, daté en bas à droite

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 987 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain