Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 516 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, 1952

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, 1952 technique mixte sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, 1952
technique mixte sur papier
signé et daté en bas à gauche
Hauteur : 11 Largeur : 17 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 200 - 250 €

Vendu 740 €

Lot 516

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, 1952

Vendu 740 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, 1952
technique mixte sur papier
signé et daté en bas à gauche
Hauteur : 11 Largeur : 17 cm

Estimation 200 - 250 €

Vendu 740 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain