Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 515 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, 1952

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, 1952 technique mixte sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, 1952
technique mixte sur papier
signé et daté en bas à gauche
Hauteur : 13 Largeur : 18 cm

Provenance : Sucession Ipousteguy
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 480 €

Lot 515

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, 1952

Vendu 1 480 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, 1952
technique mixte sur papier
signé et daté en bas à gauche
Hauteur : 13 Largeur : 18 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 480 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain