Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 528 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) RAMEAU D'ARBUSTE DANS UN ESPACE DIVISIBLE, 1981

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) RAMEAU D'ARBUSTE DANS UN ESPACE DIVISIBLE, 1981 aquarelle sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
RAMEAU D'ARBUSTE DANS UN ESPACE DIVISIBLE, 1981
aquarelle sur papier
signé, daté en bas à droite
Hauteur : 60 Largeur : 45 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 493 €

Lot 528

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)

Vendu 493 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
aquarelle sur papier
signé, daté en bas à droite
Hauteur : 60 Largeur : 45 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 493 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain