Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 532 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) PPP, 1985

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) PPP, 1985 aquarelle et encre sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
PPP, 1985
aquarelle et encre sur papier
daté en bas à droite et titré au dos
Hauteur : 64 Largeur : 49 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 987 €

Lot 532

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
PPP, 1985

Vendu 987 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
PPP, 1985
aquarelle et encre sur papier
Hauteur : 64 Largeur : 49 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 987 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain