Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 541 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) NUIT BLANCHE, 1997

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) NUIT BLANCHE, 1997 aquarelle et encre sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
NUIT BLANCHE, 1997
aquarelle et encre sur papier
signée et datée en bas à gauche
Hauteur : 48 Largeur : 64 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 617 €

Lot 541

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
NUIT BLANCHE, 1997

Vendu 617 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
NUIT BLANCHE, 1997
aquarelle et encre sur papier
Hauteur : 48 Largeur : 64 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 617 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain