Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 520 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) JUTES, 1958

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) JUTES, 1958 acrylique, feutre et encre sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
JUTES, 1958
acrylique, feutre et encre sur papier
signé, daté et titré en bas au milieu
Hauteur : 48 Largeur : 63 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 357 €

Lot 520

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
JUTES, 1958

Vendu 1 357 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
JUTES, 1958
Hauteur : 48 Largeur : 63 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 357 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain